Руководство. Педагогический состав.

ermakova.png

Ермакова Елена Владимировна - заведующий

Образование

г. Екатеринбург ФГБОУ высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»,

квалификация педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»

ФГАОУ высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»,

квалификация государственное и муниципальное управление

Педагогический стаж - 9 лет

Награждена грамотой Управления образованием МО г. Ирбит


Прошкина Татьяна Ивановна - методист -

Окончила Ирбитское педагогическое училище по специальности воспитатель детского сада, присвоена квалификация воспитатель детского сада.

Педагогический стаж - 41 год

Награждена грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области


Даняева Елена Анатольевна Daniaeva EA..png - музыкальный руководитель

Соответствие занимаемой должности

Окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральская государственная консерватория (институт) имени М.П. Мусоргского" 2007 г. присуждена кавлификация Концертный исполнитель. Концертмейстер. Артист камерного ансамбля. Преподаватель по специальности "Инструментальное исполнительство"

Педагогический стаж - 10 лет


Алферова Анастасия Александровна - инструктор по физической культуре

Квалификационная категория - СЗД

Окончила ГБОУ СПО СО "Ирбитский гуманитарный колледж" по специальности Дошкольное образование, присвоена квалификация Воспитатель дететей дошкольного возраста, 2013 г.

Обучается в Тюменском государственном университете. Институт физической культуры.

Педагогический стаж - 2 года



Пелевина Ольга Павловна - педагог-психолог

Квалификационная категория - н/а

Окончила ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2018 г. бакалавр Психолого-педагогическое образование, 2018 г.

Педагогический стаж - с 04.05.2018 года.


Борисова Лариса Валентиновна - воспитатель borisova.png

Первая квалификационная категория

Окончила Ирбитское педагогическое училище по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях", присвоена квалификация Воспитатель в дошкольных учреждениях, 1991 г.

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет", освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 44.03.02. Психолого-педагогическое образование, 2019 г.

Педагогический стаж - 24 года

Награждена грамотами Управления образованием МО город Ирбит


Волкова Алина Ивановна - воспитаель

Первая квалификационная категория

Окончила "Свердловский областной педагогический колледж" по специальности Дошкольное образование, присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 2018 г.

Педагогический стаж - с 06.11.2018 г.


Цебинога Татьяна Викторовна cebinoqa.png- воспитатель

Квалификационная категория - СЗД

Окончила "Ирбитский гуманитарный колледж" по специальности Дошкольное образование, присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 2018 г.

Педагогический стаж - 3 года


Приезжева Светлана Геннадьевна - воспитатель

Первая квалификационная категория

Окончила Ирбитское педагогическое училище по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях", присвоена квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях, 1992 г.

Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет", освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 44.03.02. Психолого-педагогическое образование, 2019 г.

Педагогический стаж - 25 лет

Награждена грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области


Тушнобова Алла Александровна - воспитатель

Первая квалификационная категория

Окончила Ирбитское педагогическое училище по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях", присвоена квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях", 1991 г.

Педагогический стаж - 25 лет

Награждена грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области


Ульянченко Татьяна Борисовна - воспитатель

Квалификационная категория - СЗД

Окончила Ирбитское педагогическое училище по специальности воспитатель детского сада, присвоена квалификация воспитатель детского сада, 1981 г.

Педагогический стаж - 35 лет

Награждена грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области


Чащина Ксения Юрьевна - chahina.png-воспитатель

Квалификационная категория - 1 к.к.

Окончила ГБПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж", 2017 г. По специальности Дошкольное образование, присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 2017 г.

Педагогический стаж - 2 года.


Мошкова Анастасия Сергеевна - воспитатель

Квалификационная категория - 1 к.к.

Окончила ГБПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж", 2017 г. по специальности Дошкольное образование, присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 2017 г.

Педагогический стаж - с 01.12.2017 года.


Серебренникова Надежда Григорьевна - воспитатель

Квалификационная категория - н/а

Окончила ГБПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж", 2018 г. по специальности Дошкольное образование, присвоена квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста, 2018 г.

Педагогический стаж - с 09.07.2018 года.



  • База данных по курсовой подготовке