Основные сведения Структура и органы управления образовательной организации Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений Доступная среда
Голубой кораблик Фото Д/С

Новости, события, мероприятия, объявления.

Октябрь 2020 г.

15 октября 2020 г.

Золотая осень

15 октября 2020 гС 8 по 12 октября 2020 года в средней группе   проводилась  тематическая неделя «Золотая осень».
В течении недели с детьми были запланированы и проведены  различные мероприятия.

12 октября 2020 г.

Пальчиковые дорожки

12 октября 2020 гС целью развития сенсорного восприятия, развития речи, совершенствования движений кисти и пальцев рук малышей, воспитатели группы раннего возраста изготовили сенсорные «пальчиковые дорожки». Игровое пособие изготовлено из фетра, с использованием пуговиц, бусин  разного размера

05 октября 2020 г.

Дополнительное образование

В 2019—2024 годах Минпросвещения проводит специальный проект, в который входит программа ПФДО — персонифицированного финансирования дополнительного образования. По ней государство будет зачислять деньги не напрямую кружкам, а каждому ребенку на специальный сертификат, и родители смогут оплатить им занятия

Сентябрь 2020 г.

30 сентября 2020 г.

Осенние совята

30 сентября 2020 гСбор красивых листьев в погожий осенний день -  увлекательнейшее занятие и хочется как-то сохранить это великолепие или использовать его для создания чего-то красивого, материал просто сам напрашивается на это! Интереснее всего сделать из разноцветных осенних листьев различные композиции и аппликации.

29 сентября 2020 г.

Осторожно ПЕШЕХОД!

29 сентября 2020 гСовременная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей». Дети активны, они любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако на улице прежде всего детям нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий. А как это сделать?

28 сентября 2020 г.

Вакцинация 2020

25 сентября 2020 г.

25 сентября 2020 гДля детей средней группы, педагогом Чехмар Любовь Адольфовной, были организованы игровые, познавательные занятия, рассматривание иллюстраций с разными видами транспорта, чтение художественной литературы, заучивание пословиц, поговорок, отгадывание загадок.

24 сентября 2020 г.

Акция "Роительский патруль"

24 сентября 2020 гВ соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 18.09.2020года  «О проведении профилактических мероприятий  по безопасности дорожного движения»,  в МБДОУ «Детский сад № 5»,  24 сентября 2020 года была организована работа «Родительского патруля».

22 сентября 2020 г.

Дети Короновирус

21 сентября 2020 г.

Три медведя

21 сентября 2020 гВ число самых любимых игрушек детей нашей группы раннего возраста  входят бизиборды. Новое развивающее пособие по сказке «Три медведя», вновь порадовало малышей. Настольное игровое пособие было внесено с целью развития у детей речи, мышления, логики, сенсорных ощущений, ориентации в пространстве.

<- Назад Страница 2 из 37 Далее ->