Основные сведения Структура и органы управления образовательной организации Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений Доступная среда Дорожная безопасность ГМО «Творчество»

<br/> Логопед советует
Новости › Правила предоставления ребенку места в детском саду

Правила предоставления ребенку места в детском саду

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?
Ответы на них читайте карточках ниже!