Новости › Декада лыжного спорта

Декада лыжного спорта

Ярким солнцем и легким морозом встретила ребят старшей и подготовительной группы Детского сада №5 «Голубой кораблик» всероссийская лыжная гонка "Декада лыжного спорта". Это одно из главных спортивных событий февраля 2021 года! В нашем детском саду это мероприятие проводится ежегодно и всегда является ярким лыжным праздником.
Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!». В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.
Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание показалось по плечу маленьким спортсменам. Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Так же юные спортсмены поделились дома своим впечатлением об участии в "Декаде лыжного спорта".
Желаем вам спортивных успехов и здоровья!