Новости › Учим правила дорожного движения

Учим правила дорожного движения

Жизнь ребёнка — это самая большая ценность. Поэтому изучению правил дорожного движения, уделяем особое внимание. С детьми изучаем правила дорожного движения в игре, на занятиях, на прогулке. Вместе с детьми создали макет улицы, изготовили светофоры из тюричков, машинки из контейнера киндер- сюрприза, из строителя конструировали домики. Малыши, играя знакомятся с правилами поведения на улице (дорога для транспорта, а тротуар для пешеходов), изучают сигналы светофора. При этом игра всегда поучительна, подводит детей к определённому выводу, который поможет в дальнейшем ориентироваться на улице.