Новости › Зимние забавы

Зимние забавы

С целью развития двигательной активности для детей сделаны горка, оборудование для подлезания, перешагивания, катания шариков, кольцеброс, самолет. Дети заняты всю прогулку, у всех есть возможность целесообразно провести время на улице, укрепить свои физические навыки.Особое внимание уделено эстетическому оформлению участка. Все постройки яркие, привлекают внимание, радуют и поднимают настроение даже тем малышам, которые только адаптируются к дошкольному учреждению. Надеемся, что созданные условия помогут укрепить здоровье наших воспитанников.