Основные сведения Структура и органы управления образовательной организации Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений Доступная среда
Голубой кораблик Фото Д/С
Новости › Осенние совята

Осенние совята

Осень – прекрасное время года! Всë вокруг играет совсем другими красками. Сочную зелень сменили золото, багрянец, огненно-оранжевые тона. Сбор красивых листьев в погожий осенний день - увлекательнейшее занятие и хочется как-то сохранить это великолепие или использовать его для создания чего-то красивого, материал просто сам напрашивается на это! Интереснее всего сделать из разноцветных осенних листьев различные композиции и аппликации. Этот вид творчества развивает фантазию, воображение, пространственное мышление, ловкость пальчиков детей. Ребята старшей группы, приложив немного усилий, сохранили краски осени надолго, сделав привлекательных совушек. Так у детей получились очень интересные, разнообразные совы, а получившаяся картинка может послужить прекрасным украшением для интерьера.
Советуем родителям использовать этот вид деятельности, чтобы разнообразить досуг ребёнка осенью. Это очень увлекательно фантазировать вместе с детьми, совместная работа укрепит вашу связь с ребенком, сделает ваше сотрудничество еще более тесным.