Основные сведения Структура и органы управления образовательной организации Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений Доступная среда
Голубой кораблик Фото Д/С
Новости › Осторожно ПЕШЕХОД!

Осторожно ПЕШЕХОД!

Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей». Дети активны, они любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако на улице прежде всего детям нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий. А как это сделать? Быть внимательными и осторожными на улицах города детей должны научить не только воспитатели, но и родители! Поэтому в целях профилактики ДТП с детьми младшей группы была проведена игровая ситуация «Осторожно пешеход!» Ребятам понравилось быть участниками данной ситуации, особенно тем, кто был сотрудником ДПС. Они как настоящие хранители порядка на дороге, наблюдали за юными пешеходами, а так же регулировали движение автомобиля.