Основные сведения Структура и органы управления образовательной организации Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Противодействие коррупции Доступная среда
Новости › Важная информация

Важная информация

Уважаемые родители! В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 23 марта по 29 марта 2020 года в городских школах и учреждениях дополнительного образования объявлены каникулы. Обеспечена возможность свободного посещения детьми детских садов по усмотрению родителей (законных представителей). По вопросам можно обратиться с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 по телефону 6-48-89.